Как восстановиться после развода?

Виталий 31.10.2013

Мне 32 года. С женой жили 9 лет. 2-е детей.

С самого начала моя мать не взлюбила жену и мы продали квартиру и переехали в другой район. здесь родился второй ребенок.Я конечно не идельаный отец. Все время на работе. По выходным старался заниматься с детьми. Как-то раз она говорит. Давай заключим брачный договор и квартиру я перевел на жену( В случае моей смерти,квартира уже моим родственникам не достанется).

После этого начались претензии по всему.

Я мало зарабатываю, ей не помогаю. Она начала распускать руки и под себя начала подминать. Я два раза хотел ее бросить,но не получалось.

Я пришел домой 28.10.2013, по дороге выпил банку пива.

Она говорит ты алкаш, пришел пьяный ,что так долго домой шел.И начался скандал. она ударила меня по лицу. И стала мои вещи выкидывать за дверь. Я ей говорю успокойся. Она вызвала полицию и меня выдворили за дверь.

Сейчас очень морально тяжело.

Что делать? Как жить дальше? Надо ли вообще жить?

развод будет уже скоро. Я остался без всего.

Как выйти из этого состояния я не знаю?

Друзей у меня нет.

Киселевская Светлана Владимировна

Виталий, о том как пережить развод, Вы можете прочитать в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

И посмотреть там же видео.

Тема интервью: "Развод и женщина", но особых отличий в проживании развода мужчинами и женщинами не существует.

И я думаю, что у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).