Хочу понять психологию мужа!

юлия 25.10.2013

Меня иногда муж бьет хочу понять психологию его что его провоцирует?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия! Скорее всего было что-то в детстве Вашего мужа когда он принял для себя решение что-то типа*добро бывает с кулаками*, независимо от того мужчина это или женщина. Есть второй момент, когда жертва ищет преследователя. Вы бессознательно можете выбирать себе такого мужчину, если считаете себя жертвой. Или я та, которую можно бить. Много чего может быть.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Здравствуйте,Юлия.Быстрее всего,он Вас бьет,потому что он мстит ,бессознательно,маме,которая в детстве поступала с ним подобным образом.Поэтому.его агрессия велика.И,если Вы не сможете быть решительной  и себя защищать,Вы будете жить в роли жертвы.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград