10 дней назад родила, задыхаюсь, воздуха не хватает

Алёна 22.10.2013

Во время беременности было трудно дышать.Десять дней назад родила,а ччувство нехватки воздуха осталось.Не могу вздохнуть полной грудью, а когда делаю глубокой вдох ощущение холода в груди.Что делать53

Здравствуйте, Алена!

Сначала надо исключить биологический фактор с медицинской стороны.

Дальше работать в реальном формате с психотерапевтом, гештальттерапевтом.

Здоровья вам и вашей деточке!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Могут быть органические изменения , обратитесь  к специалисту(невропотолог, терапевт ....и т. д.) и только после полного обследования - к психологу.

Ольга Чемерис

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай