Отец плохо относится к дочке, что делать?

Светлана 17.10.2013

Добрый день.У меня в семье сложилась сложная ситуция выход из которой свмостоятельно найти не получается.С мужем в браке 4 года,до этого жили гражданским и старшая дочь родилась когда мы были не расписаны.Сейчас дочке 6 лет и младшему сынишке 10 мес.С появление младшего муж стал очень плохо относится к дочке орет на нее,может и побить....Сколько я не пыталась с ним говорить,что так воспитывать нельзя и это не методы,он меня слушать не хочет,а если и слушает его хватает на 2–3 дня....Я очень люблю своего ребенка, переживаю за нее и не хочу,чтобы он так ее воспитывал,но и без отца оставлять детей тоже пока не готова....Что посоветуете в данной ситуации? Слушать меня,родных и т.д он не хочет,к психологу не пойдет,т.к считает,что прав на 100 процент

Какой смысл вашему мужу что-то менять, если он знает, что, чтобы он не делал, Вы все равно не готовы его оставить? Бить детей запрещено законом Украины. Вы можете обратиться в социальный центр по делам семьи и молодежи.

Шерстюк Ирина Викторовна, психолог Харьков