Стал злым, нервным, плохо отношусь к жене

Андрей 15.10.2013

Добрый день.Хочу поделиться проблемой. Мне 27 лет.Моей супруге 24 живем вместе уже 6 лет. Я ее очень люблю. Есть сын 3,5года. Живем в доме вместе с моим младшим братом. Раньше, года 4 назад по началу часто ругались с супругой. Поводом был мой братишка.Она часто на него жаловалась. А я в силу своего характера не мог, а иногда не хотел с этим разбираться.В общем со временем супруга понимая ситуацию,что мы всегда ругаемся, стала меньше говорить об нем. Сейчас мы практически не ругаемся. Но я стал меньше уделять ей внимание. Нет особого желания разговаривать вообще на любые темы. Она жалуется в моей холодности, что я не уделяю ей внимания.Часто когда мы разговариваем я начинаю грубо разговаривать.

У Вас нет вопроса к психологам....

Скорее всего, и в отношениях с супругой у Вас все так прохладно, что у Вас нет вопросов к ней.

К себе.

К жизни.

Все остановилось, а как дальше - не видно....

Будут вопросы - обращайтесь. Работаю и по скайпу.

Г.Идрисов.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Андрей.

Вы пишите: "Хочу поделиться проблемой. " - поделились... и что дальше?

"Но я стал меньше уделять ей внимание. Нет особого желания разговаривать вообще на любые темы." - слышу, что нет желания, что стали меньше уделять внимания, что разговариваете грубо, но непонятно, чего вы для себя хотите и для ваших отношений? к чему стремитесь или от чего хотите уйти? непонятно, как вы относитесь к тому, что стали так относиться к своей жене? вы хотите что-то изменить или понять? то есть в каком направлении двигаться? или вам просто хотелось поделиться? Попробуйте точнее разобраться внутри себя, что вас беспокоит в этом вопросе, для чего вы это делаете? Вы отметили, что стали меньше ругаться, но больше отдаляться от нее, что для вас в этом? Чего вам не хватает,  что бы вам хотелось изменить в ваших отношениях? Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы