Как спасти отношения с парнем?

Дарья 14.10.2013

С мальчиком встречаюсь 7 месяцев любовь на расстояние виделись всего 2 раза. Ему 22 года мне 17 лет. После его отъезда в Москву на 5 месяцев начались скандалы ссоры ревность всё идёт к расставанию.Как спасти наши отношения? Я жду от него ребёнка уже на 3 м месяце как ему сказать про малыша?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вам нужно как можно скорей сказать ему о вашей беременности. Теперь ваши отношения касаются не только вас двоих, но и будущей жизни ребенка. Возможно, как раз этот факт сблизит вас и вы создадите крепкую семью. Также, учитывая, что вы еще довольно молоды, вам необходимо рассказать о беременности своим родителям, если они еще не знают. Быть может вы вместе найдете наилучшее решение. Самое главное сейчас для вас - не затягивать время, а все честно всем рассказать, как есть. Не бойтесь, у вас есть люди, которые вас любят и вас обязательно поддержат и помогут. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар