Тело и самореализация

Мила 12.10.2013

Здравствуйте ! Я ,вроде, человек не слабовольный , но вот уже какой раз собираюсь худеть ,сажусь на диеты , начинаю заниматься ( будь-то либо фитнес , либо катание на роликах и т.п. ) и бросаю (начинаю кушать ,перестаю заниматься ) , весной сильно похудела (рассталась с парнем и все эмоции оставляла в зале ,кушать ничего не хотелось ) , начала заниматься собой , читать стала много , похудела сильно . Теперь же , допустим , прохожу в зал ,встаю на дорожку и после 10 минутного бега начинаю думать ,что мне это не нужно и ухожу , когда собираюсь опять , то уже абонемент прогорел ,а на новый денег уже как бы и нет , не знаю что делать , мотивация должна быть какая-то , а ее нет , потому что мальчикам ,вроде , и такая нравлюсь , но понимаю , что если дальше так и будет продолжаться , то все , я стану большой и толстой Милой , чего я искренне не желаю , либо же стресс , но его у меня , то ли к счастью , то ли уже к разочарованию , нет и в ближайшее время ,вроде , не наблюдается . Что делать не знаю , подскажите ,пожалуйста !

Стресс - не мотивация!
В Вашей проблеме необходимо работать со вторичными выгодами.
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк