Меня бросал парень, что мне делать?

алена 11.10.2013

Здравствуйте!Меня бросал парень,но я вернула отношения,мы сейчас встречаемся!Но я не доверяю ему,страдаю,но люблю сильно!что мне делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алена! Если Вы хотите разобраться со сложившейся ситуацией, то я думаю, что Вам неплохо было бы посетить мой тренинг в Воронеже *психотерапия любви*, на котором я буду работать и решать конкретные проблемы присутствующих. Если что - обращайтесь, помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Алёна, Вы удивительно не многословны, это не даёт шанса правельно понять ситуацию...

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.