Что происходит со мной?

вероника 07.12.2010

Встречаюсь с парнем ему 25 работаю он тоже так что времени нет унас понаалу все хорошо было он я даже не скучаю хотя должна 3 месяца назад азошлась с любимым а этим недовольна дело осложняет беременость живу с родителями возможности снять жилье пока нет что делать я перестаю его любить или ч то чЧто происходит со мной буду зарание благодарна за ответ C Уважением Вероника

Вероника, вопрос сложный. На ваше ощущение ситуации может влиять беременность, возможно не прожитое расставание, возможно не хватка времени на себя, занятость работой.... На этот вопрос так не ответишь. Тут нужно разбираться Вам совместно с психологом. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Вероника.

Не переживайте. Скучать о любимом Вы вовсе не обязаны. Это не говорит о том, что любовь прошла. Вы сейчас беременны и все силы организма уходят на то, чтобы вырастить здорового ребенка. Ваша сейчас основная задача - это восстановление душевного равновесия. Этим Вы и могли бы заняться с психологом. Удачи.