Есть отношения, но тянет к другому

Анна 05.10.2013

Здравствуйте. У меня отношениям уже 6 лат, все в них хорошо..и если меня спросят люблю ли я его...я с уверенностью скажу, что да!!!! Но стабильно раз в пол года со мной происходят странные вещи, вот и сейчас я познакомилась с парнем...все началось так красиво,ухаживания...звонки....говорит все....ты больше не свободная девушка(он не знает ,что у меня парень)... ну я все...думаю....блин влюбилась, но вот уже как 2 дня он не пишет и не звонит первый.МНе должно было бы быть все равно, но нет...я переживаю, скучаю, хочу чтоб он мне звонил....ПОмогите разобраться в себе

Здравствуйте Анна!

Ничего удивительного. Любая женщина хочет быть любима и самой лучшей! Видимо где то ваш парень мало вам уделяет внимания. мало романтики. Вот вас и тянет на флирт. Вам хочется ПРИЗНАНИЯ! Помните пирамиду Маслоу? Просто всегда вспоминайте - что ваш мужчина вас любит и у вас все хорошо. И вы его любите.  А флирт он и есть флирт. Мы женщины без него не можем ;)

радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ