Это повышенная эмоциональность?

Ирина 04.10.2013

Добрый день! Мы встречаемся со своим молодым человеком всего 2 недели. Но бывают такие моменты, когда он беспрестанно повторяет "Я люблю тебя!" и так сотни раз за вечер. Это может быть и на улице, и в транспорте, и в магазине. Я чувствую себя при этом не очень удобно, комфортно. Тем более когда так часто говорят тебе это, начинаешь сомневаться в верности этих слов. В остальном он вполне адекватен. Что это - повышенная эмоциональность или что похлеще?

Здравствуйте,Ирина.Он Вас идеализирует .Так бывает на первом этапе.Но,лучше быть с этими словами осторожнее.ВАжно,не то,что он говорит,а то,что делает.Посмотрите,совпадает ли это со словами.Если человек любит,то и его отношение к Вам должно быть уступчивым,открытым,доброжелательным,щедрым.Он без труда будет подстраиваться под Вас,откладывая свои дела на потом.Надежность проверяется временем.К сожалению,по обильному количеству слов любви прогноз отношений построить невозможно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград