Я становлюсь жестоким человеком

наталья 04.10.2013

Здравствуйте,мне 36 лет,меня повысили на работе,но она мне не по душе,с каждым днём я превращаюсь в зверя,я боюсь,что убью кого-нибудь,и нет у меня ни от кого поддержки,чтоб успокоить моё бешенство

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша работа Вам "не по душе".

От этого и Ваше бешенство.

Другие смогут помочь Вам, если Вы сами захотите помочь себе.

Проблема - Ваша и решать ее только Вам.

Как вариант - обрести ту работу, которая Вам бы нравилась.

Если, конечно, причинины только в этом, а не в чем то другом (во взаимоотношениях с теми, кто Вас не поддерживает, например)...

Разобраться в этом Вам поможет работа  со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Добрый день.

Наталья,к  любой новой должности необходимо адаптироваться.И сейчас ситуация может быть в категории стресса.Иногда для адаптации требуется больше времени.Через пол года ситуация начнет меняться. Однако если вы чувствуете затруднения,лучше посмотреть на ситуацию сейчас с разных сторон вместе с вами и прояснить проблемные стороны,снизить психологическое напряжение,чтобы  далее вы могли делать более утвердительные  и оптимистичные шаги в новом направлении.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск