Не могу уйти от мужа, он мне не отдаёт ребёнка

юля 03.10.2013

Здравствуйте,меня зовут Юля я хочу уйти от мужа.Он меня отпускает без совместного ребёнка.Говорит если хочешь уходи,а ребёнка не получишь.Я незнаю даже что мне делать,потому что у него много знакомых,а у меня ещё двое детей которые не отнего.

Он имеет право на ребёнка. И его можно понять. Пытайтесь с ним договориться, убедить его, что с матерью и братьями-сёстрами ребёнку будет лучше, а Вы не будете препятствовать его общению с ребёнком.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара