Родители парня против наших отношений

Татьяна 28.09.2013

Здравствуйте! У меня двое детей 4 года дочке и 6 лет сыну, развелась с мужем. После развода в моей жизни появился человек который полюбил меня и я его очень люблю, он очень хорошо относится к моим детям. Я всегда мечтала о крепкой семье , но в первом браке не получилось. Моему сегодняшнему молодому человеку 31 год, мне 24 года. Он был до меня женат на девушке с ребенком, но их отношения не сложились так как жена много гуляла с подругами по барам, дискотекам. В итоге они развелись.

Проблема в том что его родители ( мама и отчим) против наших отношений! И я незнаю что делать? Мы собираемся жить вместе ( пока только встречаемся), хотим снять квартиру. Но как поладить с родителями ума не приложу, они ведь меня совсем незнают а уже сделали выводы. Как быть ? Я так хочу чтобы все было хорошо.

Богачева Антонина Владимировна

Татьяна, здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется вам неуместным и грубым, но все же спрошу - зачем вам ладить с его родителями? Если бы вы собирались жить с ними на одной территории, то это имело бы хоть какой-то смысл. Но если вы будете жить своим домом, то зачем? Вы же не делаете ничего предосудительного, ваши поступки и намерения не выходят за рамки дозволенного. Вы имеете право на свою крепкую счастливую семью. Причины, по которым люди делают преждевременные выводы, часто связаны с их предрассудками. А на их убеждения вы повлиять не можете, хоть в лепешку разбейтесь. Не получится быть приятной для всех. Живите, как живете, наслаждайтесь своей любовью с вашим мужчиной и радостью материнства!

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва