Почему мама ругает меня за то, что у меня есть парень?

Кристина 25.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Кристина,мне 13 лет,почти14. Я встречаюсь с парнем,который старше меня на 3 года. А мама ругается,и не пускает меня гулять. Мы очень любим друг друга,но и не слушать маму я тоже не могу. Помогите мне пожалуйста,что сделать чтобы мама меня пускала гулять,и не ругалась из-за того что у меня есть парень.У них с папой тоже разница на 3 года,но это ведь не много. Помогите пожалуйста!!!

/Кристина

Здравствуйте,Кристина.К сожаленю,Вы еще маленькая девочка,и влюбляться в этом возрасте очень опасно,так как ситуации могут быть очень непредсказуемые и повлиять на Ваше здоровье.Поэтому,мама заботится о Вас.Дело не в разнице в возрасте а в Вашем раннем возрасте.Мама оберегает Вас от проблем,которые часто случаются в Вашем возрасте.Вы можете поговорить с мамой,чтобы Вы могли приглашать парня в Вашу квартиру,к себе в гости.Может быть,в этом она с Вами согласится.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград