Как помочь мужу забыть бывшую жену?

Каришка Кадырканова 23.09.2013

Мы с моим мужем. познакомились 2 года назад он был в разводе 3 года. Мы с ним встречались потом поженились у нас родился ребенок. Но. у него в прошлой жизни осталось 2 ребенка. Муж обеспечивает их материально и забирает их на каникулы . Но мать их настраивает против меня. Когда я забеременила и я была уже на 6 месяце муж привез своего 5 сына на каникулы и он. начал меня бить по. животу, муж мне говорил что он маленький и не чего не понимает. И тут их еще мамаша названивает! это меня начинает очень сильно раздражать! и еще он называет меня ночью ее именем! Как мне поступить дайте совет?

Комарова Вера Леонидовна

Вы спрашиваете, "как помочь мужу забыть бывшую жену"? А разве он просит об этом? Обращался к Вам за помощью? Нет. У него есть двое детей и он ВСЕГДА с ними на связи и с первой женой у него есть темы для обсуждения. И Вам важно видеть, что Ваш муж - хороший отец своим детям. Это - приятно:)!

История про "...я была уже на 6 месяце муж привез своего 5 сына на каникулы и он. начал меня бить по. животу, муж мне говорил что он маленький и не чего не понимает" - мальчик, действительно, не понимает, что такое беременность :)!  Это и не каждый взрослый представляет!!! А Вы разве не могли защитить свой живот? Просто ждали и терпели, когда ребенок закончит Вас бить? Ребенка приструнить расшалившегося - вполне можно было, заботясь о собственном ребенке... Естественно, что у малыша есть ревность... Ревнует папу к чужой тёте:(. Но это естественно.

А вот по поводу "...и еще он называет меня ночью ее именем!" - важно мужу сказать, что он это делает во сне (он может быть не в курсе!) и сказать, что Вам это слышать больно...

p.s. Математические выкладки про "познакомились 2 года назад он был в разводе 3 года" ... Он, Ваш нынешний муж, ушёл (развёлся) с женой, когда младший только родился (если ему было 5 лет когда Вы были на 6-ом мес.беременности)? Он просто так ушёл из семьи? В никуда? Не к кому-то? С Вами-то он ещё не был знаком...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)