Депрессия страхи одиночество

дИАНА 02.12.2010

Здравствуйте.мНЯ ЗОВУТ дИАНА.МНЕ 37 ЛЕТ.МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ.

ДУМАЛА,ЧТО СПРАВЛЮСЬ САМА..НО С КАЖДЫМ ДНЕМ ЧУВСТВУЮ,ЧТО ПОГИБАЮ.

2 ГОДА НАЗАД УБИЛИ МОЕГО МУЖА,МОЮ ЛЮБОВЬ,ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ.,МОЕ СЧАСТЬЕ.НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ-Я КАК ВСЕГДА ЖДАЛА ЕГО С РАБОТЫ...НО ОН НЕ ПРИШЕЛ...НЕ ПРИШЕЛ ДЕНЬ,МЕСЯЦ,НЕ ПРИШЕЛ 7 МЕСЯЦЕВ.НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ О ЭТИХ СЕМИ МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ(МИЛИЦИИ,СЛЕДОВАТЕЛИ,ЭКСТРАСЕНСЫ,УТВЕРЖДАВШИЕ,ЧТО ЖИВ)...ПОТО ПОЗВОНИЛИ,ПОХОРОНЫ,ЗАКРЫТЫЙ ГРОБ....ПРЕССА ШУМЕЛА,ПИСАЛИ ГАЗЕТЫ( В МИТИНО НАШЛИ ТРУП 32-ЛЕТНЕГО БИЗНЕСМЕНА БОРИСА Б.В СОБСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ТАЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР,КОТОРЫЙ ПРОПАЛ В ОКТЯБРЕ..-ЭТО ДО СИХ ПОР ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ_) ,ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.А Я НЕ МОГУ ЖИТЬ...ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О НЕМ,ПОЧЕМУ НЕ НАШЛИПРЕСТУПНИКВ,КАК ЖИТЬ..ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ.....МНЕ СТРАШНО-ВДРУГ И МЕНЯ УБЬЮТ ИЛИ МОИХ ДЕТЕЙ....А ВДРУГ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОК НЛЕДУЕТ ТАКУЮ ЖЕ СУДЬБУ,КАК ПАПА.....НЕРВЫ МОИ УСТАЛИ НЕРВНИЧАТЬ...ДЕТИ В НАПРЯЖЕНИИ....КРИКИ....СЛЕЗЫ...КОГДА НИБУДЬ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?Я БУДУ ТАКОЙ ЖЕ ВЕСЕЛОЙ...ЖИЗНЕРАДОС ТНОЙ?Я ОТПУЩУ СИТУАЦИЮ? УЖЕ И ТАК ПРОШЛО ДВА ГОДА...А СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ...

Здравствуйте, Диана!

Предлагаю провести консультацию в Москве.

Позвоните или напишите мне.

Василий Сенченко, психолог