Жизнь превратилась в кошмар

Евгения 18.09.2013

Здравствуйте, мне 35 лет, 7 лет назад у нас в семье произошло страшное горе погибла старшая дочь (10 лет), девочка была жестоко убита. После её смерти жизнь превратилась в кошмар, я плохо сплю или совсем не сплю, даже если засыпаю то через 15 минут соскакиваю и уже уснуть не могу, постояно чувство тревоги, стала задыхаться (прошла обследование у различных специалистов потологий нет), мой сон это \"хрустальная ваза\", всем домочадцам достается, жить так больше не могу.Стала бояться воды, хотя отлично плваю, не могу ничего вечером кушать и пить из-за страза задохнуться.Помогите.

Здравствуйте,Евгения.Сочувствую вашему горю.Хорошо , что обратились на сайт за помощью.Смею предположить , что в вашем  случае нужна консультация  психиатра или клинического психотерапевта по месту вашего проживания.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж

  Здравствуйте Елена.

Пережить потерю ребенка тяжелое испытание, очень вам сочувствую. Дам ссылку на сайт врачебно-психологического салона Личность, http://best-hallyvan.ucoz.kz/index/rezjume/0-9, думаю у доктора Левченко И. И. достаточно опыта чтобы помочь вам.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар