Стоит ли нам снова быть вместе?

виктория 14.09.2013

Здравствуйте!с бывшим я рассталась по глупости, встречались мы недолго. он мой одноклассник. расстались мы за несколько неделю до конца школы, всё лето не видились. я даже не думала о нем, кокетничала с другими, но так ничего и не вышло если говорить о других отношениях, что то внутри мешало. школа началась, мы снова стали учиться вместе и вот бывший мне уже третий раз снится, хотя я редко думаю о нем. во снах он то за руку берет, то снится узкая тропинка в лесу, я пытаюсь его обойти, а он резко останавливает меня, ставит ближе к себе и долго смотрит прямо в лицо, на глаза, вчера во сне он снова предложил мне встречаться. я согласилась и мы вместе за руку шли по длинной дороге, смеялись.в конце этого сна я накидывала на себя красивую крупной вязки шаль ( розового цвета)к чему эти сны? остались ли у него чувства ко мне? если да , то стоит ли нам начать всё сначала?и хочет ли он этого,может ждет первый шаг? мне интересно узнать именно о его чувствах из этих снов, чтобы знать что делать дальше.. чувства к нему у меня до сих пор остались.

заранее благодарю Вас.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Вещие сны бывают. Но если предположить,что ваш сон обычный, то могу ответить следующее. Многие направления психотерапии не интерпретируют сны, а рассматривают каждый элемент сна как проявление бессознательного сновидца. Иными словами, розовая шаль, тропинка, парень, лес - это зашифрованные послания вашей души. Они адресованы вам. Следовательно, о чувствах парня к вам из них узнать невозможно. Для этого есть более простой способ - живое общение.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский