Я ей не интересен?

Бахтияр 13.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Бахтияр мне 21 год. У меня есть девушка с которой уже 3 года вместе последние 1-2 месяца я стал замечать что стал ей не интересен т.е она засыпает при встречах, не слушает иногда что говорю а потом переспрашивает. Раньше такого не было,я не скажу что уверен в этом но мне так кажется что я ей не интересен или может быть нашелся другой человек у неё.Её характер спокойный когда злится начинает нервничать сильно. Вот к принципи я всё и описал думаю понятно. Заранее спасибо!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Бахтияр.

То, что она иногда засыпает, говорит о том, что Вы ей близкий человек и с Вами она чувствует себя спокойно и комфортно, она чувствует себя защищенной. Возможно она устает днём, поэтому вечером может быть рассеяна и переспрашивать.

Удачи Вам и взаимопонимания.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана