Измена мужа и оскорбление любовницы

марианна 12.09.2013

Добрый день. Муж мне изменил этим летом.когда я была в отпуске. Началось все так.что в сетях мне начала писать дама.что спит с мужем.что беременна.что гуляет и будет гулять.что он любит ее.что я уродина и т.д. В итоге я выяснила у мужа.что было....говорит один раз и в алкогольном опьянении. Одиночество...измена была "не до конца".в общем факт то есть.у нас уже были разногласия по этому вопросу...клянется.что в этот раз все.изменился в лучшую сторону.но грызут сомнения....у нас двое детей(очень их любит).ждем третьего...как пережить этот неприятный момент?

Здравствуйте Марианна!

В жизни случаются разные ситуации, бывают и измены. Во всех конфликтных случаях, виноваты оба партнера и примерно поровну. Вы уже полностью оправдали мужа, своим отстутствием... одиночество... Одиноким можно быть и вдвоем! Скорее всего предпосылки к разладу, начались у вас еще до отъезда. Но! Посмотрите на вашего мужа. Это хороший для вас человек?! Он муж, отец, любовник в одном лице? Тогда зачем отдавать его другой женщине?!

Подберите нужные слова, расскажите мужу о своих чувствах, надеждах... Подчеркните его достоинства, прелесть ваших семейных отношений. Демонстрируйте доверие ему! Научите его поведению, приерживаясь которого, вам будет легче верить.

И вдвоем берегите свою семью

Если самостоятельно не справитесь, приходите на прием!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск