Как стать для него нужной и единственной?

Лилия 12.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 20 лет. учусь в университете. не работаю. живу с родителями. моя проблема в том, что почти год назад встретила парня, он мне понравился и к счастью это было взаимно. у нас завязались отношения. мы немного повстречались... и вдруг не с того.. он захотел расстаться, при этом естественно придумывая разные отмазки, мол ты еще маленькая, мол вдруг я уеду(имеется ввиду то, что он из другой страны, с Востока) и ты будешь больше страдать и т.д. и т.п. Но конечно же в это я не поверила и чувствовала, что причина в другом. потом выясняется, что он начал встречаться с бывшей(Казань). Но мы с ним все равно поддерживали теплые отношения, хоть и не встречались. далее он расстается снова со своей бывшей и говорит, что все с ней в прошлом и он ее не любит. Но со мной он не хочет снова встречаться.. я больше полугода добивалась от него серьезного разговора и нормального ответа, и наконец то добилась.. он сказал, что со мной всё в порядке, что я ему нравлюсь, я из хорошей семьи, милая, добрая и т.п. но он ничего не чувствует(то есть возможно он имел ввиду любовь), может что то теплое ко мне чувствует, но это не огромное чувство. сказал, что ему не хватает чего то во мне, что то бытового, что то такого, что он сам не понимает.. я знаю, я чувствую, что он тот, которого я искала, который мне нужен, с которым я хочу быть вместе и построить семью. помогите.. что мне делать.. если я даже не знаю чего он хочет.

Для подробной информации: он живет в городе один, снимает квартиру, работает, самостоятельный. С секс. жизнью все хорошо у нас. в начале отношений он говорил, что я та, которая нужна. ни разу не сказал, что любит меня.

огромное спасибо!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Я скажу может быть очень жёстко, но из вашего сообщения у меня сложилось впечатление, что вы ему были нужны только для секса:

 что я та, которая нужна. ни разу не сказал, что любит меня.

Поэтому подумайте, вам хочется быть одной из его любовниц? Вас такая жизнь устраивает?

Если нет, то лучше с ним расстаться.

Вы ещё молодая и встретите МЧ, который будет любить вас, а не секс с вами.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань