Я влюбилась в него, а он не звонит

Жанар 10.09.2013

Я познакомилась на курорте с парнем, правда там он гулял со своими друзьями с Астаны. Когда я приехала домой он звонил сам, общались нормально. Оказалось он 6 лет как развелся с женой,после дружил с тремя девченками но еще ни женился, как ни странно.По его рассказу когда родилась у них дочь родители оскорбили его, сказав что у него в кармане даже нет копеек, а потом забрали дочку и ребенка. Потом я тоже рассказала что у меня был парень и что он ни смог забыть свою бывшую или захотел богатую.Он спросил у тебя был только один? Я сказала:Да! После мы с ним общались по агенту, все было вроде хорошо. Но однажды он ни ответил мне в агенте и пропал. Я симпатичная, порядочная, не курю, не пью пиво.И он об этом знает.Но друзья у него гулящие.Ну что случилось. Я в него влюбилась сильно а он меня игнорирует.Однажды я отправила ему смс со словами: Ты меня почему забыл? и рядом грустный смайлик. И он в тот день сразу мне позвонил. Недавно его повысили он стал мастером в цехе, говорит что устает сильно. Но теперь вообще пропал, даже по агенту мне не ответил.Мне так обидно. Я влюбилась в него. А он ни звонит не отвечает, мне так плохо...

Добрый день Жанар!

Хочется вас искренне поддержать и пожелать вам  удачи!

Читая ваше письмо, мне приходят такие слова "принятие ситуации". Жанар, это не значит, что  нужно забыть или сделать вид,  что человека нет. Просто наверное наблюдать за ситуацией и обращаться к своим чувствам.

Жанар, вы пишите, что общаетесь с парнем и наверное внутри себя, если быть честной к самой себе, хотелось бы  продолжить отношения. Не так ли?

И  где -то в глубине души, есть часть вас,  у которой свои ожидания и желания. А есть часть, которая  грустит и обижается, потому как  присутствует чувство, что ее забыли. И тогда возможно  стоит задать себе вопрос: "О чем это и имеют ли отношения эти чувства к молодому человеку?"

Жанар, я  предлагаю поразмышлять, потому как  те чувства, которые вы описываете, учитывая  скорее всего недолгое общение, относятся не к этой фигуре.

И если говорить на языке системно- феноменологического подхода в большей степени- чувства перенесенные. А это значит, что  возможно есть человек в системе к которому это относится.

Но это только  мои предположения....., возможно это и не так! Здесь нужно исследовать.

Жанар, насколько мне стало ясно из письма, молодой человек ничего не обещал и тогда  возможно   это связано с тем, что вы  проявили фантазию  по отношению к вашему желанию. А в реальности фантазии не всегда реализуются.

Жанар,  будет хорошо, если вы  примите  ситуацию такой, какая она есть и если это ваш человек, то он вашим и останется! И тогда он сам вас найдет и напишет и что-то еще. Если же нет, жаль! Возможно у вас разные жизненные пути. Нельзя заставить человека делать то, что мы хотим. У каждого из нас есть выбор.

Надеюсь мои комментарии  вам помогли и вы сможете  посмотреть на ситуацию по иному.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко