Правильно ли, что мужчина просит деньги у своей девушки?

B 09.09.2013

Встречаемся с парнем 3 года.вроде бы дело к свадьбе. но частые ссоры все время оттягивают этот момент. предложил мне взять кредить на свадьбу а сам будет платить.при каждой ссоре решаем расстаться. он говорит что мы передружили, секс у нас был только через 2 года. потом у он попадает в дтп, развести которую можно за 5 тыс долларов. он звонит мне и говорит займи мне. если у меня нет попроси у брата. или кредит возьми. в общем собирал как мог. Заняла. после этого начали вроде опять встречаться, дело к свадьбе. но опять НО. ссора и разговор о \"...передружили\". ему теперь нужна дорогая операция на ногу.и опять у меня просит в долг. я отказала. говорит \"возьмешь в кредит я буду платить\".неужели я нужна только ради решения финансовых проблем. даже на свадьбу я должна была брать кредит.теперь не общаемся.может я не права, я запуталась в этих отношениях.хочется свою семью уже.вообще правильно что мужчина просит деньги у своей девушки?сначала типа разлюбил а как что то случается деньги у меня просит.

Здравствуйте!

правильно что мужчина просит деньги у своей девушки?

Для любых отношений в паре нет однозначного ответа! Для одних хорошо так, для других по иному. Самое главное, чтобы то что происходит в отношениях устраивало обоих! А тут я вижу Вас это не устраивает. Поэтому

1. нужно решить для себя хотите ли вы быть с этим мужчиной, если не брать в расчет момент с деньгами.

2. если на п.1. ответ ДА то сесть за стол переговоров и спокойно. по-доброму, поговорить с ним о том, что вас не устраивает, как бы вы хотели, и выслушать его доводы.

Удачи

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ