К чему снится измена мужа?

Галина 03.09.2013

Мы жевем с моим мжем уже 6 лет и у нас нет детей. Мне 28 ему 31. Офицеально расписались в октябре 2012г. Мне регулярно снятся сны, о том, что он мне изменяе. То я вижу ее с ним. то она мне звонит на телефон и говорит. что он будет с ней. Он во сне постоянно это отрицает и не придает этому значение. Я злюсь, нервнечаю, становлюсь такой агрессивной. и во сне думою, что я его убью. Либо, что мне от него пора уходить совсем. Просыпаюсь, то ощущение у меня остается на весь день, и еще мужу высказываю все это. Скажите к чему все это мне снится. И можно ли както избавится от этих снов? Очень жду вашего ответа!!

Галина, здравствуйтеЯ ведь не экстрасенс и не астролог. Но как психолог могу сказать, что  сны снятся к тому, что вы точно "толкнете" мужа к измене. Правильнее спросить из-за чего они вам снятся? Во сне к нам возвращается вся неосознанная информация из наших дней. Это может быть ваши подозрения, ревность, накручивания, страхи и т.д. Разберитесь с собой. Сами вы придумываете свои страхи, либо есть основания. Вот с реальными основаниями и разбирайтесь вместе с мужем. Всего вам наилучшего!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск