Боюсь лишиться девственности

Екатерина 31.08.2013

Здравствуйте!!у меня такаЯ проблема, что мне 19 лет и я девственница, и вот только месяц назад у менЯ появился мой первый парень.

Все было хорошо: внимание., обнимались, первый поцелуй с мальчиком.

Но вот в последнее время он говорит о сексе,что хочет со мной переспать.Говорит он что " любит любить только в постели".

А я боюсь лишиться девственности, мне страшно,я стесняюсь.

Он мне сказал что или секс или наши отношения бес толку и остаемся друзьями.

мне с ним хорошо.., никогда так не доверяла людям, не хочу с ним расставаться , хочу быть в отношениях.

подскажите, мне спать с ним или расстаться??

Екатерина! СПАТЬ С НИМ ИЛИ РАССТАТЬСЯ- РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!  Жизнь ваша, девственность ваша- вы несете ответственность за себя и за свою жизнь, и только вы! Самое главное в любви -это доверие! У вас есть доверие к данному мужчине. Доверие в том, что он будет с вами нежен и ласков, не причинит боли. Ваша уверенность в том , что он ваш мужчина поможет вам спокойно провести первую ночь любви. Конечно, следует предупредить своего мужчину о том, что вы девственница и рассказать о своих страхах. Лучше, если ваша ночь будет романтичной и с бокалом вина!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград