Муж обвиняет в измене, но этого небыло никогда и даже мыслей небыло

Надежда 31.08.2013

Здравствуйте мне 21 год моему мужу 26 мы с ним уже вместе 7 лет из них 2года в браке. У нас есть дочь ей 1.2г. Мы познокомились с ним он был срочником в армий нас познокомила подруга начяли встречятся он перешол на контракт были каждый день вместе сразу с начяло отношений договорились не обманывать не когда чтобы не произашло. Дальше жили Он работал я училась он же и стал мойм первым и единственным половым портером. Было что он уезжал в Питер на 6мес учится все это время я ждала не гуляла постоянно созванивались списывались доверия на 10000000 процент . Вернулся стали опять постоянно быть вместе когда он на работе я звонила каждый 30мин . Но проблема начялась с 1год назад. У нас появился знакомый моего года мы начяли общятся я переписывалась с ним но не скрывая муж имел доступ ко всем мойм соц сетям не одной переписки неиудалино все на месте, но тут он поехал с другом на рыбалку у нас уже появилась дочь месяца 2-3 ей и приехав залес на мою стр и начял копатся рыть читать и говорить что я ему изменяю я ответила на все его вопросы и он вроде успокойлся . Мы живем 3ем за стеной родители он стал работать ночями приезжав под утро и начинал проверять где я сидела что делала почему не звонила . Но все перерасло на столько что в один день он собирается на работу я легла спать вырубилась даже не помню как он постпвил камеру приехов стал смотреть посмотрев разьудил меня и говорит кто был с кем изменяла на видио не чего не видно просто шум от компа уличный и как просыпалась дочь а он слышит подобное голоса вздохи шептания . И после этого он начял меня скаждым разом все сильней проверять распрашивать обвинять в измене доверия и понимания стало -1000 процент он стал боятся меня оставит дома с ребенком проверял каждый шаг все звонки распичятки звонков с телефонов родителей брата свой находил звонки по длительному времяню и ночные своему другу. но я не звонила и не общялась с ним а даже если и звонила то искала мужа или муж был с ним а у него телефон выключин мы разговаривали по друга телефону. этот друг и еще пару друзей предлогали его здать в психушку я ему всегда все расказывала как есть но он продолжал общения его друг стал как будто специально делать какието не понятные действия без звонка приходить или вообще заходить когда муж на работе но я не впусала открывдверь говорила нет его и досвидания всегда всегда ему все расказывала кто приходил что делала что говарила он вроде верил но в итоге все начилось еще хуже он конкретно стал мне говорить что я ему изменяю с его другом вот и звонки и заходы но это не так друга его я знаю давно не не когда не общялись даже на оборот мне этот человек не нравился но стали общятся как муж стал с ним дружить. прося его друга придти помичь разобратся в ситуаций на что друг смеялся избегал или вообще отключял телефон. но всегда твердил мужу что она не в моем вкуси и что он не когда в семью не полезит и друга жену не тронит . Все пошло на столько плохо что муж стал сидеть всо всех моих соц сетях расматривать чятельно всех друзей друзья друзей исать меня на всех фото голово и порно содежрания находив фото без лица сверял по родинкам родимым пятнам я раздивалась перед ним не скрывая не чего и вместе сверяли но даже если не сходилось он твердит ты я что не вижу тело твое стал смотреть порно видио и там говорил что я сверял расматривал и по сей день это продолжается но сейчяс мы не общяемся не с кем друг его все равно то позвонит то трется возле нашего дома как будто специально . Как решить проблему я не знаю я не когда не обманывала своего мужа всегда до всех мелочей всю правду я живу такими словами вся тайна всегда стания явной лучше сказать самому горькую правду чем это придет и скажит посторний я верна ему по сей день полового акта у меня не скем не когда небыло я это считаю низким гадким поступкам измена . даже если жто и случилось я молчять не смогла не смогла бы придти и лечь в одну постель скрывать я бы просто сама ушла селала глупость получи наказания. но я не чего не делала вот уже год пытаюсь докозать мужу он вроде верит и в тоже время нет если и есть такие женщины изменив не устроило и ради семьи готовы на лож то я не такой человек . мне не главное чтоб ребенок рос с мамой и папой и они в обмане а главное что доверия понимания и правда и хорошая крепкая любовь и счясте и все рады и ребенку хорошо мне мой муж очень дорог ради него я готова на все и боюсь потерять по этому и не когда в мыслях небыло чтоб изменить или гульнуть я постоянно дома с ребенком или мы все вместе все выходы из дома вместе или с дочей и мамой много что есть еще расказать но не поверите это только в крациях. да я еще заыла перестала ему уделять внимания так как много сил уходило на дочь ребенок очень подвижен плохо спит пхночями гоняется за мной я целыми днями что и занималась дочей уборкой готовкой и укладыванием спат вырубаясь без задних ног и на него времяни толком небыло очень редко вот только в этом моя вина но понять можно что ребенок отнимает очень много сил а такая дочь как у нас отнимает все силы. помогите мне ситуация кретична я не знаю как докозать предлогаю на детектор пойти вроде собирались но он передумал я по сей день настайваю и хочу потомучто я не делала то вчем страдаю получяю. все что переживаю я другая терпеть не стала и ушла но я не все и пока правду не докажу не успокоюсь . помогите дайте совет как быть почему это случилось и как все решить и закончит?????!

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Надежда!

Если все так, как Вы рассказали, Вашему супругу требуется помощь. Есть вариант, что даже не психологическая, а психиатра.

Вы пишите: "пока правду не докажу не успокоюсь . помогите дайте совет как быть почему это случилось и как все решить и закончит".

Но бывают случаи, когда доказывать бесполезно. На мой взгляд, ВЫ и так для этого уже СЛИШКОМ много сделали. Разве нет?

Попробуйте уговорить своего супруга для начала сходить к психологу или психотерапевту. Такая ревность, на мой взгляд, превышает все разумные пределы. Полагаю, Ваш супруг об этом догадывается. Если же он считает, что с ним всё в порядке, хорошо бы сходить к психиатру.

Советом здесь не обойтись, увы.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.