Любит ли она меня и боится в этом признаться или это всего лишь игра,приблизить и сразу отдалить? Помогите

Олег 27.09.2009

Мне 33,ей 25. Мы работаем на одном предприятии,я 6лет-инженер-технолог,она 2,5года -отдел кадров. Общаемся с ноября 2007. Она очень красива,я так себе. При этом она встречается с парнем, я знаю об этом. Мы с ней постоянно переписываемся по sms,я звоню ей. Накануне пасхи она знакомит меня со своей знакомой,мы сидим в кафе и скоро подходит ее парень (на три года старше ее)-в итоге мы вчетвером светим куличи. Ни он, ни она не догадывается,что я там ради нее. Через две недели она разрывает с ним (встречались год), с ней мы встречались не больше двух недель, в итоге она выбрала тоже коллегу -конструктора на год старше ее и они встречались год и в июне она вышла замуж. С октября он работает в другом месте. При этом все это время мы общались с ней,а в последние месяцы перед свадьбой мне казалось если у нее есть свободная минута она звонит мне,а не ему и даже в день свадьбы. Мне с ней легко и рядом с ней забываешь обо всем. Говорит что со мной прикольно.на мой вопрос выходи за меня-ответ,что не может ждать когда я построюсь (стройка идет и сейчас). У мужа машина,независимось Выросла она в семье учительницы,один ребенок в семье,достаток не большой. Мне иногда кажется она боится остаться одна, и боится нехватки денег. Я конечно делал какие то подарки, но ... Я ее люблю, и наверно она меня тоже! Но не может сказать

Фанталова Наталия Анатольевна

Олег, Из Вашего письма непонятно, чего Вы ожидаете. От психологов, от себя и от нее. Наверное, лучше всего будет, если Вы разберетесь для себя, чего именно вы хотите, и зададите вопрос. Гадать любит ли Вас или не любит, как-то не по - взрослому.