Я влюбилась общаясь через интернет

Нина 27.08.2013

Мы общаемся с ним уже года два и так получилось, что живем в одном городе, но ни разу не виделись. Сначала это было просто общение, но потом я начала привязываться к нему, как говориться сердцу не прикажешь. Я постоянно думаю о нем, НО он ничего подобного похоже ко мне не проявляет. Недавно мы начали общаться по скайпу и я сказала, что он мне нравится, но он как то странно на это отреагировал и сказал, что в него нельзя влюбиться. Сам он говорит мне, что страдает от неразделенной любви к одной девушки, кидал мне их переписку и все такое. Он начал проявлять ко мне чувства, но не такие как мне хочется, он просто хотел бы со мной переспать. А самое забавное это то что мы поступили в один университет и вскоре встретимся. Меня пугает это. Он всегда был очень скромным молодым человеком, но похоже я его немного испортила, учитывая, что он откровенно пристает ко мне. Но как бы он не изменился, он не перестает мне нравится... Подскажите, что делать.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Нина, здравствуйте.

Скорее всего Вы влюбились в тот образ, который себе представили, то есть наделили молодого человека определёнными качествами. Ведь влюбленность, любовь - это либидо, часть сексуальной энергии, которую мы испытываем. Ведь мы любим за телесный контакт, совместное пребывание. Возможно, совместное обучение позволит Вам увидеть его с другой стороны и понять реальность своих чувств. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва