Не тянет к мужу

Светлана 27.08.2013

Мне 32 года, мужу 37. Меня очень беспокоит, что мне не хочется секса с мужем, а если секс есть, то я ничего не испытываю. Секс бывает примерно 1 раз в месяц.

Здравствуйте,Светлана.Если Выши сексуальные отношения бесцветные,то это может быть следствием того,что Ваши эмоциональные отношения не являются искренными или открытыми.И в них плавает агрессия.Но,Вы об отношениях ничего не пишите.Если отношения не взаимны,то надо решать их.Взаимная забота и благодарность приведут к удовлетворительным сексуальным отношениям.Чтобы построить такие отношения ,желательно,попросить помощь психолога в виде консультации и понять,где и  в чем Вы не доверяете друг другу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград