Лечите-ли Вы медикаментозно депрессивное состояние

Тамила 26.11.2010

Здравствуйте, моя проблема ясна-у меня депрессия.Знаю, что это наследственность.Признаки:необоснованная переменная вспыльчивость,безудержный страх за ребенка(4,5 лет).Даже при незначительном повышении у него температуры возникает паника.Фобии летать,дальней поездки.Боюсь переходить дорогу где нет светофоров.В воображении рисуются страшные картины о смерти родных мне людей.Все время кажется, что я умру.Повышенная плаксивость.

Одним гипнозом мне не помочь, мне нужна медикаментозная терапия, если это ваша парафия- я ваш пациент.

Тамила, вам нужно прийти на очную консультацию, пройти диагностику. Тогда можно только знать есть ли у вас тревожное расстройство. После стресса может возникнуть подобное состояние на небольшое время.