Боюсь, что меня не поймут

Эльвира 20.08.2013

Очень сильно поругались мужем , чуть ли не развод был..я уехала в другой город.Мои родители были только за т.к. считают, что в большом городе -больше перспектив для развития. но сейчас я понимаю что хочу обратно домой, к родным. к мужу, прошло уже почти три месяца. Но я боюсь сказать об родителям..они итак переживают из за меня, из за моей нестабильности..

Несвитский Антон Михайлович

Эльвира, вы не пишете сколько вам лет. Но, судя по тому, что вы уже замужем, не 15 ведь? Вы - совершеннолетный взрослый человек. Формально взрослый. А фактически... Кто проживет за вас вашу жизнь кроме вас? Родители? Родители живут СВОЮ. Возможно, это родителям сейчас нужна стабильность, а не вам. А вам нужно получать свой опыт, совершать свои шаги, в том числе и ошибки, и извлекать из этого свои уроки. Потому что на чужих ошибках еще никто толком не научился. А чтобы окончательно выяснить, какие перспективы у ваших с мужем отношений, разберитесь по возможности в ваших конфликтах: psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург