Стоит ли жить с нелюбимым человеком?

Мария 18.08.2013

Живу с мужчиной год,но чувств к нему не испытываю. На днях встретила молодого человека, вспыхнула симпатия к нему, мне с ним интересно, не знаю что мне делать, как сказать моему молодому человеку, о том что у нас ничего с ним не получится? И что мне делать в этой ситуации?

Все зависит от ваших целей, именно в соответствии с ними вы планируете (сознательно или неосознано) свою жизнь.
Если хотите детально разобраться - задайте себе вопрос "зачем (для чего) мне это?", "чего я хочу?"
Разобравшись в себе, вы найдете нужные слова для ваших мужчин.
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк