Мои парень потерял интерес ко мне

Диана 14.08.2013

Ему стало скучно очень скучно,он почти обо мне все знает ,и я на половина его знаю,вначале все у нас было хорошо,но потом как то вдуг он начал от меня отталкиватся,мы с ним начали редко видется, у него не было секса как 4 года ,он мужчина я девственница,он не хочет меня трогать,и не соберается трогать,что с ним такое,подскажите как быть с ним?

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Диана, я бы вам предложила, прежде чем решать, "как быть с ним", определиться внутри себя, а чего вы сами для себя хотите? чего вы хотите от ваших отношений и от вашего молодого человека в частности? Прояснить с вашим молодым человеком в прямом диалоге, чего вы хотите от него, и что он реально может и готов вам дать из того, что вы хотите? затем взвесить для себя, устраивает ли вас, то, что он скажет вам, исходя из этого решать уже что с ним делать. Пока вы не определитесь в своих желаниях относительно ваших отношений, сложно что-либо предпринимать, если вы не знаете куда двигаться, в чем ваша цель относительно ваших отношений?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы