Парень меня бросил, хотя говорил, что любит

Таня 10.08.2013

Здравствуйте, помогите мне в моей ситуации.

Мой парень работает,зарабатывает деньги,но при это просит меня купить ему покушать и положить деньги на телефон,я все для него делала, старалась, чтобы наши отношения не заходили в тупик, но потом я узнала от его друзей, что я ему надоела и на следующий день он меня бросает. Хотя говорил, что любит и хочет быть со мной всегда. Как мне быть в этой ситуации и как его вернуть? И как его отучить, чтобы он сам себе все покупал за свои деньги а не за мои?

Здравствуйте,Таня.К сожалению,Ваш вклад в Ваш тупик очень большой.Определяйте отношение к Вам мужчины всегда не по словам,а по поведению.А поведение его было обратное словам.Он Вас использовал,использовал Ваши деньги,хоть и мелкие.А относился пренебрежительно.А Вы ему старательно угождали,это вторая ошибка.Если очень угождаете-совсем не обязательно,что Вас за это будут любить.Обычно,этим только пользуются.Вам,желательно,изменить модель поведения к этому человеку.Стать более уверенной,настойчивой,агрессивной,думая в первую очередь,о себе.Тогда Вы будете не предсказуемая,как сейчаас,а интересная и загадочная.И этим можете его вновь заинтересовать.За любую доброту ожидайте взаимности и выносите вопрос на повестку дня.Тогда таких событий не будет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград