Он изменился, не такой как раньше

умут 08.08.2013

Здрасти помогите мне я дружу с парням ему лет 22 мне 18лет. у нас всё хорошо .дружим уже 3месяца .но проблема в том что последнее время он изменился не такой как раньше он начал грубить мне, не ухаживат как другие парни, раньше звонил мне писал щас перестал в день только 1или 2 раза. спрашиваю говорить я на работе либо занят , а раньше хоть на работе был звонил писал . спрашиваю он хочет со мной дружить или нет раз у него такое отнащения он отвечает что он сам не може понять чего он хочет дружить или нет ,говорить что я должна изменить свои характер ради него но люблю я его он тоже говорить что любит меня тольно говоить что я эгоистка и капризная что мне делать по советуйте пожайлуста заранее спасибо

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Умут! У Вас действительно все хорошо! Вы общаетесь с молодым человеком уже 3 месяца, сейчас Вы познаете друг друга. Подумайте, что могло произойти в Ваших отношениях после чего изменилось его отношение к Вам? Почему он стал меньше ухаживать за Вами, грубить? Его уже сейчас не устраивает в Вас что-то, не знает чего он хочет! Какого Вы парня мечтали видеть рядом? Если такого, то прислушайтесь к тому, что он говорит и пробуйте измениться ради любимого человека. Попробуйте его приятно удивить, сделать романтический ужин........  Если не такого, то не забывайте, что Вы молодая девушка и у Вас еще все впереди!

Удачи,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана