Я выгляжу старше

мадина 07.08.2013

Мне 16 лет но выгляжу немного постарше и немного толстая! я хочу похудеть и хочу выглядеть к своему возрасту. все меня спрашивают тебе 18 или 20! вот меня и это бесит. мама тоже каждый день все уши прожужжала что я выгляжу постарше и что я толстая, и говорит мне что тебе надо худеть.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Мадина, слышу, что вы пишите о том, что вам другие говорят, о том, что вы выглядите старше и что вы хотите похудеть. Но не совсем понимаю, в чем вопрос к психологу? хотите худеть, худейте на здоровье... а проблема в чем? слышу, что вас бесит, а чего хотите из  этого бесит тоже непонятно? Если соберетесь, приходите на прием, будем разбираться, что с вами такое?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы