Что делать, если чувствуешь, что муж не любит тебя?

анна 05.08.2013

Здравствуйте уважаемые психологи.У меня такое чувство что мой муж не любит меня и хочет расстаться со мной.Как только я начинаю разговор на эту тему он начинает говорить мне что всё бестолку и что всё равно ничего не измениться.Я его очень люблю ,но я хочу знать его истинные чувства ко мне.Он говорит что любит меня,но искренности я в его словах не вижу.Я хочу сохранить наши отношения но я незнаю что делать если ему наверное плохо со мной ,и стоит ли сохранять?ПОМОГИТЕ

Стоит ли сохранять Ваши отношения - не знаю.

Знаю - не стоит спешить их разрывать.

Стоит - разобраться в них.

Разобраться самим бывает трудно. Для такой работы можно воспользоваться услугами психолога - будет менее травматично, гораздо быстрее и намного "дешевле", - во всех смыслах.

Я работаю с пациентами, имеющими  такие трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.