Помогите найти себя в этой жизни

Найля 30.07.2013

Добрый день!Мне 17 лет,в этом году закончила школу и собираюсь поступать в Венский университет в Вене,но не могу понять саму себя а подробнее,кем хочу стать в жизни.Выбор был политология и статистика,политология в будущем работу вряд ли найду,а статисты везде нужны но с математикой не дружу.А вообще не знаю что делать,хорошо пою,талантливая,хотела в детстве стать певицей но это не серьезно.Как найти себя скажите.

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Не торопитесь "найти себя".

Получите образование и рассматривайте это, как получение "базового" курса.

Вам сейчас мало видно и себя, и жизнь.

Наслаждайтесь студенчеством, а профессия "придет".

Да и поменять профессию сейчас не трудно.

Единицы в этом мире определяются рано. Вам можно не спешить:).

Г.Идрисов.