Девушка хочет побыть одна

Руслан 30.07.2013

Ситуация такова, встречаемся год, 4 месяца живём вместе,бывали ссоры, куда без них, решили пожениться,до свадьбы осталось 2 недели и в один "прекрасный" выходной день я напиваюсь, прихожу домой под утро, обматюкал любимую и лёг спать,утром она собрала вещи и ушла.Я неделю не просыхал от горя. Через неделю с ней встретились, она говорит,что хочет побыть одна и не хочет меня видеть,возвращаться домой ко мне не хочет, извинения вроде бы принимает,но как-то поверхностно,то идёт на общение ,то нет, как-будто ей мозги кто-то промывает.Вопрос: Ждать не ждать её возвращения?

Дмитриева Нина Борисовна

 и в один "прекрасный" выходной день я напиваюсь, прихожу домой под утро, обматюкал любимую и лёг спать,

Вы подорвали у своей любимой доверие. Если вы до свадьбы можете "обматюкать", что же ещё ей ждать после свадьбы?

 Ждать не ждать её возвращения?

Это будет зависеть, как вы сможете вернуть это доверие.

Если будете просто сидеть и ждать, то можете и не дождаться.

Поэтому, во-первых, сами разберитесь с собой, почему напились почти накануне свадьбы?

Может вы и не хотите жениться?

А если хотите, то ищите возможность объяснить ей своё "Обматюкал".

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань