Хочу с встречаться с парнем, но никак не получается

ирина 26.07.2013

Хочу встречаться и строить отношения с молодым человеком,но никак удается с ним познакомиться и найти того с которым можно построить отношения,мне 25 лет,сейчас ищу себе работу,с работой тоже никак не получаеться,никак не могу найти подходящию,с родителями и сестрой стали чаще ругаться,кричим друг на друга,друзей и подруг сейчас нет,те которые были не дружу и дружбу не хочу с ним завязывать,все начинает очень часто раздражать,внешность своя не нравиться,вроде и не уродина

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Ирина!

Вы не пишете, что предпринимаете для того, чтобы познакомиться с желаемым партнёром. Есть, как минимум, два варианта различающихся между собой стратегий для осуществления подобных желаний.

Первый предполагает реальные действия, направленные вовне. Для осуществления такого варианта можно, например, зарегистрироваться на сайте знакомств, вести переписку и встречаться с разными кандидатами. Такие действия могут вести к успеху или не давать нужного эффекта, если Вы делаете что-то не правильно.

Второй вариант предусматривает раскрытие самой себя в качестве женщины, усовершенствование самой себя (внешне и внутренне). Такая работа, если она произведена правильно, делает девушку магнетически притягательной и манкой. Мужчины таких леди стараются не пропускать.

Лучший вариант решения Вашей задачи возможен в сочетании описанных вариантов.

О том, как их реализовать, Вы сможете узнать на консультации у психолога, специализирующегося на помощи в решении проблем, аналогичных Вашим. Если хотите, можете обратиться с этим ко мне.

С остальными вами описанными проблемами справиться при помощи психолога в Омске тоже возможно, если Вы будете действовать, конечно, а не только полагаться на кого-то.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.