Мой муж меня разлюбил?

Анар 23.07.2013

Меня зовут Анар.Мне 24 лет,мужу 26.Сижу дома с ребенком.Мы с мужем живем уже 2 года.У нас есть дочка,ей 1 годик.Он до свадьбы меня очень любил,всё делал что бы меня не обидеть.После свадьбы,когда я беременна ходила он стал общаться с девушками в интернете.Я тогда часто обижалась,плакала но ему не говорила.После рождение дочки он часто стал мне грубить когда даже матом.До 2,3 часов ночи с друзьями на улице.И не давно увидела в его телефоне как он общался с девушками по интернету.И на анкете написал что в активном поиске.И поставил свою фото.Мне так больно было.Естественно я потребовала обьяснить что это было.Он смеялся и ответил что не надо ругаться и за такой ерунды.Что мне делать подскажите?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анар!Естественно, что Вы должны говорить мужу о том, что Вам не нравится. Для него это может быть ерундой, но если Вам это не нравится и задевает Вас, Вы не должны молчать, а очень активно озвучивать свою позицию и чувства. Например, что Вам неприятно и обидно, что он так поступает, попросите его так не делать. Все Ваши слова должны звучать в виде просьбы, не приказа. Если ему дороги Вы  и Ваши чувства, он должен пойти навстречу. Если он пишет свой статус в активном  поиске, то что это для него значит, если он женат? Пусть объяснит свою позицию. Вы не должны молча обижаться, а обязательно про это говорить. Если же ему все равно и он будет продолжать это делать, то стоит подумать о том, что Вас держит  рядом с этим человеком.  Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы