Я все чаще задумываюсь о суициде

Виктория 20.07.2013

Мне 20 лет, я учусь на журналиста. Это было моей мечтой. И есть сейчас. Через год мы с подругой должны были ехать в Питер, жить и работать. Меня почти отчислили. Все будет ясно осенью. Я уверена, что отчисления мне не избежать. Я из маленького города, который ненавижу всеми фибрами своей души. Я всем говорю, буду работать в редакции этот год, наберусь опыта. Но мне нужны деньги, чтобы оплачивать квартиру и личные расходы. Поэтому я устроилась работать хостес в клуб. Стриптиз-клуб. Я встречаю гостей, рассаживаю их за столики и "развожу" их на деньги, поскольку моя зарплата идет лишь от процентов бара. Денег почти нет, взять их негде, скоро возвращается мой молодой человек, который запретит мне работать в подобном заведении. Что мне делать, я не представляю. Руки опускаются. Дошло до того, что я ищу в интернете легкий способ умереть. Перечитывая этот текст, я понимаю, насколько сухо изложила свою проблему. Вряд ли Вы увидите в ней что-то глобальное, но мне на самом деле необходима помощь... Я боюсь себя...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Виктория, здравствуйте. Тяжело думать, что будучи рядом с мечтой, можно ее потерять. Вы многое делаете, чтоб быть журналистом. Если Ваш молодой человек запрещает Вам работать, то почему бы ему не помочь Вам финансово.

Как будто бы есть просто запрет, но нет объяснений этим запретам. Я думаю, может быть много злости и обиды на молодого человека.

Возможно Вы можете позволить себе работу с психологом, через скайп или очно, если у Вас в городе есть хорошие специалисты. Сотояние похоже на депрессивное, с сильным отчаянием. Необходима помощь специалиста. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва