Мне сейчас одиноко, у меня нет лучшей подруги

Даша 18.07.2013

Здравствуйте. Как вы уже поняли, меня зовут Даша. Мне 13 лет. Я живу в Новосибирске. Дело в том, что у меня нет лучшей подруги. Я общаюсь там с тремя девочками. Но они для меня просто подруги, так же как и я для них. У всех троих, уже есть лучшая подруга, а у меня её нет. Мне не с кем гулять, я сижу дома каждый день, и читаю книги.

А еще, я очень стеснительная. Это тоже моя проблема.

Помогите пожалуйста, как найти себе нормальную лучшую подругу? :(

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, займитесь фанатично развитием своей уверенности. Как? См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск