Дети мужа от второго брака

Марина 15.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 30 лет,живем с гражданским мужем два года. Ему 41 год. С нами живут его дети от второго брака. Две девочки 11 и 12 лет, а также его мама.Общих детей у нас нет. Одна из детей спит в нашей комнате. Меня это очень раздражает, никакой личной жизни!(ведь девочка уже все понимает). Мужа почти не вижу, работает с утра до вечера. Видимся с ним или за завтраком, или чуть-чуть вечером,(но он в это время сидит за компьютером). Его мама своеобразная женщина, поэтому общение с ней свожу к минимуму. И в связи с нехваткой внимания мужа, я поймала себя на том, что ревную его к детям. Хожу постоянно не довольная, внутри все кипит от ревности и злости. Раньше такого со мной не было, а теперь это мое "нормальное" состояние. Естественно мне это не нравится, но выбраться я из этого не могу.

Я хочу ребенка, муж не против, но не получается, обратились к врачу,проблема во мне буду лечиться. А еще очень важно, что у нас разная потребность в сексе (мне нужно больше). И частенько из-за отсутствия сего я нервничаю и т.к "слезы рядом"- плачу, а ему это очень не нравится.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина , что держит Вас возле этого человека? Вы же понимаете,  что мужчина Ваш с НАГРУЗКОЙ (и мать и двое детей) .  Нет общения, с сексом проблемы. Да и брака нет - граджанские отношения. Как видите свою дальнейшую жизнь с ним?

Ответьте себе на эти вопросы и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск