Флирт с мужем подруги

Екатерина 14.07.2013

Добрый день!

У меня непростая ситуация. Есть у меня подруга, дружим больше 20-ти лет. Она замужем, есть дочь. И я замужем есть сын. Выходили замуж мы обе не по любви. В браке обе 9 лет. За это время, я мужа хоть и не люблю, но уважаю и поэтому ни разу не изменяла. А подруга и ее муж постоянно изменяют друг другу. Был случай, когда она ночью домой от любовника домой добиралась, поймала такси, а там три амбала, увезли ее в частный дом и насиловали сутки, когда муж с милицией ее искали, он обо всем узнал. И она когда беременная была, он под окнами в машине изменял ей с девушкой. Подруга говорит, что ненавидит его, что он ей противен. А сейчас она встречается с мужчиной, которого любила до мужа и любит до сих пор.

Я давно замечала от ее мужа знаки внимания к себе. А вчера мы ездили в аквапарк, мой не поехал- работал. Он весь день со мной флиртовал, например: ты наверное, когда в магазине этот купальник меряла, то продавец тебе говорил: делай это медленно... Или включал песню и на фразе "незнаю как тебе сказать, я хочу тебя... " дальше не поню, поворачивался ко мне и улыбался. Или делал комплименты, какая я стройная. Говорил какая удобная у меня майка, можно с боку все увидить и потрогать.

И еще мы с подругой полные проиивоположности, она брюнетка-я блондинка натуральная, она полная очень- я худая, она курит и пьет- я нет.

Он мне давно нравится, мне с ним легко общаться на любые темы, он интересный собеседник. И я тоже его хочу как мужчину, он высокий, большой и сильный брюнет. Но если я поддамся искушению, то и дружбе конец и моему самоуважению. Что делать? Это пройдет или нет? Мне уже сны снятся о нем, может это любовь?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Это не любовь, Екатерина, это влечение. И судя по вашему рассказу о нем, его "лююовь" к вам закончится после первого же секса.

Но возможно, я ошибаюсь, и вы будете счастливы рядом с этим мужчиной.

Подумайте, Екатерина, стоит ли ради него оставлять свою семью.

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Такое впечатление, что Вы заблудились.

И ищите себя не там и не в том....

Конечно, иногда ошибки помогают увидеть себя и свою жизнь.

Важно, чем и сколько потом придется "платить" за опыт.

Иногда лучше воспользоваться услугами профессионала, и разобраться с его помощью в себе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Балабаева Альбина Кемелхановна

Екатерина здравствуйте!

Екатерина, не кажется ли вам, что это все отношения одиноких людей? Которым не хватает остроты ощущений, сегодня мимолётная связь о которой завтра не вспомнит никто. Думаю, что вы и сами об этом догадываетесь. Ваши яркие фантазии вам для чего нужны, и они скорее всего помогут вам понять себя!

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы