Я стала очень ревновать своего парня

Юлия 12.07.2013

Я стала очень ревновать своего парня,хоть и понимаю что это все зря,сама себя накручиваю,не понимаю зачем?Что делать?как бороться с этим чувством!

Мой молодой человек не знает про эту ревность,но она поглащает меня из нутри,я пытаюсь не думать,но не получается,помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия

Почитайте "Как справиться с ревностью"

Как говориться, если Вы кого-то очень сильно ревнуете, это не означает, что Вы его сильно любите. это означает. что вы МАЛО любите себя.

Ревность - чувство не из приятных, рождается от неуверенности в себе и страхи потерять.

Нужно его исследовать, понять причины. Повышайте собственную самооценку!

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар