Зависимость от марихуаны

Гульнара 05.07.2013

Здравствуйте, моему сыну 26 лет, недавно узнала что 9 лет курит марихуану, пьет алкоголь. Ездили в с. Архангельское к бабушке, многим помогает бросить, но нам не помогло. Думаю нужен гипноз.

Вы сможете помочь избавиться от зависимости?

Исхакова Зульфия Галимулловна

Здравствуйте, Гульнара! Нет, я с алкоголе- и наркозависимостями не работаю пока. Считаю, наиболее эффективным в лечении подобных зависимостей метод холотропного дыхания. Вот здесь, пройдя по ссылке, можно получить  немного информации об этом http://www.terton.ru/treningi/hd-29-30mart.html

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак