Испортились отношения с любимым

Динара 15.11.2010

Зравствуйте!пол года назад со мной познакомился парень,это была любовь с первого взгляда,мы решили пожениться,но меня беспокоит то что мы с ним часто стали ругаться по пустякам,нет ни одного дня что бы мы не разу не повздорили,мы очень любим друг друга!но не можем найти компромисс!!!что мне сделать что бы мы не ругались и снова были счастливы???

Динара, возмодно таким образом вы со своим молодым человеком снимаете напряжение, особенно если после таких конфликтов ваши отношения улучшаются, возможно вы таким образом сближаетесь со своим парнем. По вашему сообщению очень сложно что-либо сказать, потому что вы не пишите ни кто является чаще инициатором таких конфликтов, ни по какому поводу они чаще всего случаются, ни с какого времени они начались.

Подумайие об этом и возможно решение придет к вам само.

Успехов вам и всех благ! Денисова Ольга

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Динара.

Перед тем, как вступить в брак не плохо было бы более подробно познакомиться с особенностями личностей друг друга. Это позволяет избегать "острых углов" в общении. Пройти психологическую диагностику можно в нашем центре. Если есть желание - звоните. Желаю Вам удачи!