Боязнь смерти от сердца

евгения 28.06.2013

Здраствуйте. пожалуста помогите мне я очень устала от своих мыслей я постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям.я пробовала все и таблетки и медитацию но у меня ничего не получается.сдавала анализы проходила узи врачи говорят все в пределах нормы. но мне постоянно кажется что мне осталдось недолгл что делять я незнаю.я боюсь видеть скорую машину сразу представляю что мне очень плохо пару раз у меня были кризы давление доходило до 200 и я очень боюсь повторения я боюсь вызывать скорую потомучто у нас в деревне высокая смертность.я уже бросила курить и пить хотя не пила много.как можно вылезти из этого состояния и насколько опас но мое состояние. спасибо большое.мне 35 лет есть дочь 12 лет.работаю на рынке. практически каждый день сталкиваюсь со стресом плюс каждые пать минут думаю о смерти вдруг сейчас что то со мной произойдет.

Здравствуйте, Евгения!
Проблема чисто психологическая, поэтому в ее решении может помочь только специалист - психолог в Шымкенте. Рекомендую Вам посетить танатотерапевта или просто квалифицированного психолога, который с помощью определенных тренингов, упражнений и настроев поможет Вам решить проблему страха смерти.
Любые слова и уверения будут недостаточны. Как я поняла Вы живете в селе, поэтому вряд ли там есть психолог, но это Ваша жизнь и Ваше здоровье, так что не тяните и обратитесь за психологической помощью в ближайший город.
Всего доброго!

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент